Архив

Об условиях питания обучающихся, в том числе для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ:

В ГБОУ ООШ № 7 г. о.Сызрань совместно с А.О.  «Комбинат питания», на основании трехсторонних договоров, заключенных между школой, комбинатом и каждым родителем, организовано горячее питание.

Информация о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях,оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях

Питание в образовательном учреждении осуществляет Акционерное общество «Комбинат питания».

Директор Воронин Алексей Николаевич
446005, РФ, Самарская обл., г. Сызрань, пер. Опорный, д. 16
Телефон/факс: 8 (8464) 99-43-35, 99-43-31

Абонентский отдел: 8-927-619-68-60
Специалист по договорной работе: 8-927-798-66-34
сайт  http://www.mup-kp.ru
e-mail: mup.kp.syzran@yandex.ru

Режим работы:
Понедельник — Пятница   с 8.00-17.00
Обед: с 12.00-13.00

Ответственный за взаимодействие с ОУ и родителями АО»Комбинат питания» — Подрезова Елена Викторовна.

Форма: школьная столовая
*площадь 47,9 м2
*число посадочных мест 40
*обеспеченность оборудованием пищеблока (в %) 100%

Cтоимость горячих завтраков: 99 руб., стоимость горячих обедов: 109 руб.

Для обучающихся 1-4 классов осуществляется бесплатное питание.

Цикличное меню для организации питания обучающихся

Диетическое меню

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ::

Безопасность Учреждения является приоритетной в деятельности администрации и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются: охрана труда, правила техники безопасности, гражданская оборона, меры по предупреждению террористических актов. Безопасность Учреждения включает все виды безопасности, в том числе: пожарную, антитеррористическую, электрическую, взрывоопасность, опасность, связанную с техническим состоянием образовательной среды.

Условия охраны здоровья обучающихся. В Учреждении систематически ведется работа по формированию навыков организации здорового образа жизни посредством развития здоровьесберегающей и здоровьеформирующей среды направленных на сохранение и укрепление здоровья всех участников образовательного процесса. Созданы условия для обеспечения гигиенических требований светового, воздушного, температурного режима, оформления интерьера образовательного пространства, личного места обучающегося. Медицинское обслуживание ведется ГБУЗ СО «Сызранская центральная районная больница» на основании договора оказания медицинских услуг.

Медицинское обслуживание осуществляется на основе договора о сотрудничестве по медицинскому обслуживанию и прохождению медицинского обследования обучающихся в ГБОУ ООШ № 7  г.о. Сызрань Самарской области от 31.08.2020 г. с ГБУЗ Самарской области «Сызранская городская поликлиника».
В ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрань имеется медицинский кабинет и процедурный:
*площадь 48,5 м2
* наличие медработника: нет штатной единицы,
по договору о сотрудничестве с ГБУЗ Самарской области «Сызранская городская поликлиника» (лицензия №ЛО-63-01-002539 от 24.04.2014г.)