Структура  и органы управления  ГБОУ ООШ № 7 г.о. Сызрань

Филиалов ГБОУ ООШ №7 г. о. Сызрань не имеет

Учреждение имеет следующие  структурные подразделения:

Структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 4»

Заведующий структурным подразделением: Гынку Ольга Анатольевна

Место нахождения: 446010, Самарская область, г. Сызрань,
ул. Красильникова, д.59;

Адрес официального сайта в сети «Интернет»: информация о деятельности СП «Детский сад №4» размещена в главном меню сайта ГБОУ ООШ №7 г. о. Сызрань.

Адрес официального сайта в cети «Интернет»: информация о деятельности СП «Детский сад №4» размещена в главном меню сайта ГБОУ ООШ №7 г.о.Сызрань https://school7szr.minobr63.ru/

Адрес электронной почты:   so_dou4­­­­­­­­­_szr@samara.edu.ru

Положение о структурных подразделениях  государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы № 7 имени кавалера ордена Славы М.А. Николаева города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области – «Детский сад»

______________________________________________________________________

Структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 5»

Заведующий структурным подразделением: Смирнова Мария Анатольевна

Место нахождения: 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Красная, д.6;

Адрес официального сайта в сети «Интернет»: информация о деятельности СП «Детский сад №5» размещена в главном меню сайта ГБОУ ООШ №7 г. о. Сызрань.

Адрес официального сайта в сети «Интернет»: информация о деятельности СП «Детский сад №5» размещена в главном меню сайта ГБОУ ООШ №7 г.о.Сызрань https://school7szr.minobr63.ru/

Адрес электронной почты: so_ou5_szr@samara.edu.ru

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

struktura upravlenia

Управление Учреждением

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

Положение об Общем собрании работников Учреждения
Положение о Педагогическом совете
Положение об Управляющем совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся/воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся/воспитанников и педагогических работников в Учреждении созданы:

Положение о Совете обучающихся
Положение о Совете родителей

В целях защиты профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов  сотрудников в Учреждении действует профессиональный союз работников.