коррупция

Локальные и нормативные акты по противодействию коррупции

ГБОУ ООШ№ 7 г. Сызрани

Приказ «Об организации работы по противодействию коррупции в ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани»

Положение о комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани

План мероприятий по по противодействию коррупции в ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани

Антикоррупционная политика ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани

Перечень функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции

Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками

Положение о конфликте интересов работников ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани

Положение о Порядке ведения процедуры информирования работниками работодателя о возникновении конфликта интересов и порядок урегулирования выявленного конфликта интересов в ГБОУ ООШ №7 г. Сызрани

Порядок сотрудничества ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции

Стандарты и процедуры ,направленные на обеспечение добросовестной работы и антикоррупционного поведения работников ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани

Приказ о мерах недопущения составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов

Информация о среднемесячной заработной плате директора, заместителя директора, главного бухгалтера ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани

Прокуратура разъясняет:

Как можно бороться с поборами в школах (информация для родителей)

Разъяснение Прокуратуры Самарской области по вопросам недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся общеобразовательных организаций

Памятка Генеральной Прокуратуры Российской Федерации “Мы против коррупции в образовании!”

Информационно-разъяснительные материалы в сфере противодействия коррупции Генеральной Прокуратуры Российской Федерации

Ссылка на страницу с сайта Западного управления министерства образования и науки Самарской области «Противодействие коррупции».

«Горячая линия» по противодействию коррупции

В целях обеспечения возможности передачи гражданами и юридическими лицами сведений о совершении коррупционных правонарушений в сфере деятельности министерства образования и науки Самарской области (далее – Минобрнауки Самарской области) работает телефонная «горячая линия».

Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется служащими Минобрнауки Самарской области по телефонам:

(846) 333-75-10, (846) 333-50-01

с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, без учета обеденного перерыва.

При обращении заявитель должен сообщить о себе следующие данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или номер контактного телефона.

«Горячая линия» по вопросам выплаты заработной платы учителям

Линия организована Минобрнауки России совместно с федеральным государственным автономным «Федеральным институтом развития образования» и общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание». Вопрос можно задать по телефону:

8-499-152-67-61

Кроме того, в Самарской области действует телефон региональной «горячей линии»:

(846) 333-06-93

время работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00.

Телефоны контрольно-надзорных органов

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области:

(846) 278-11-67, (846) 273-48-75

Контактные телефоны МУ МВД России «Сызранское»:

(8464) 35-50-18, (8464) 33-14-01

Прокуратура города Сызрани:

(8464) 98-60-64

Ответственный за организацию работы по противодействию коррупции в сфере деятельности Западного управления министерства образования и науки Самарской области – главный консультант Прокофьева Ольга Константиновна:

(8464) 98-71-26

Адреса электронных приемных, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) при нарушении прав и законных интересов

Интернет-приемная Губернатора и Правительства Самарской области

Министерство образования и науки Самарской области