Полное наименование Учреждения
Краткое наименование
СП «Детский сад №5» ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани
Дата создания образовательной организации
21 декабря 2011 года в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 12.10.2011 №576
«О создании государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Самарской области и установлении отдельных расходных обязательств Самарской области» образовано учреждение
серия 63Л01, номер 0001041 (копия), дата выдачи 29.12.2014 г.
срок действия — бессрочно, выдана Министерством образования и науки Самарской области.
Свидетельство государственной аккредитации
серия 63А01, №0000583 (копия), дата выдачи 02 марта 2016 г.,
срок действия — до 25 мая 2024 г., выдана — министерством образования и науки Самарской области
446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Победы, д. 68
Фактический адрес
446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Красная, д. 6
заведующий  СП
Климина Ольга  Сергеевна
Режим работы: с 7:00 ч. до 19:00 ч.
Рабочие дни: понедельник – пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефон вахты: (8464) 90-38-98; Заведующий: (8464) 33-86-54
Адрес электронной почты: dou5­­­­­­­­­_szr@samara.edu.ru

Положение о порядке приема перевода и отчисления воспитанников структурных подразделений ГБОУ ООШ №7 г.Сызрани

Образец заявления о приеме  в ДОУ