Полное наименование Учреждения
СП «Детский сад №5» ГБОУ ООШ № 7 г. о.Сызрань

Дата создания образовательной организации : 21 декабря 2011 года
Постановления Правительства Самарской области от 12.10.2011 №576
«О создании государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Самарской области и установлении отдельных расходных обязательств Самарской области»
Лицензия

срок действия — бессрочно, выдана Министерством образования и науки Самарской области.
Свидетельство государственной аккредитации

срок действия — до 25 мая 2024 г., выдана — министерством образования и науки Самарской области
446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Победы, д. 68
Фактический адрес
446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Красная, д. 6
заведующий  СП
Гынку Ольга  Анатольевна
Режим работы: с 7:00 ч. до 19:00 ч.
Рабочие дни: понедельник – пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефон вахты: (8464) 90-38-98; Заведующий: (8464) 33-86-54
Адрес электронной почты: dou5­­­­­­­­­_szr@samara.edu.ru

Положение о структурных подразделениях  государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы № 7 имени кавалера ордена Славы М.А. Николаева города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области – «Детский сад»

Правила внутреннего распорядка воспитанников структурных подразделений государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области  основной общеобразовательной школы №7 имени кавалера ордена Славы М.А. Николаева города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области