Полное наименование Учреждения
СП «Детский сад №4» ГБОУ ООШ № 7 г. о.Сызрань

Дата создания образовательной организации: 21 декабря 2011 года
Постановления Правительства Самарской области от 12.10.2011 №576
«О создании государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Самарской области и установлении отдельных расходных обязательств Самарской области»
Краткая историческая справка.
В 1994 году дошкольное образовательное учреждение № 65 передано из АО «Тяжмаш» на баланс Отдела образования и реорганизовано в школу – детский сад № 65 ,затем в 1997 году преобразовано в начальную общеобразовательную школу – детский сад № 31. В 2010 учреждение было реорганизовано в дошкольное образовательное учреждение №4, а также был произведен капитальный ремонт здания с целью обеспечения микрорайона дополнительными местами в ДОУ для детей в возрасте от 3 до 7 лет. В 2012 году образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад №31 переименовано в дошкольное образовательное учреждение № 4. С 01.01.2012 года является структурным подразделением ГБОУ ООШ №7 г. Сызрани, реализующим общеобразовательные программы
дошкольного образования.
Выписка из реестра лицензий №Л035-01213-63/0019811

срок действия — бессрочно, выдана Министерством образования и науки Самарской области.
Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

срок действия — бессрочно
446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Победы, д. 68
446010, Самарская область, г. Сызрань, ул. Красильникова, д. 59
Заведующий СП
Гынку Ольга Анатольевна
Режим работы: с 7:00 ч. до 19:00 ч.
Рабочие дни: понедельник – пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефон вахты: (8464) 99-00-66, Заведующий: (8464) 37-15-71
Адрес электронной почты: dou4­­­­­­­­­_szr@samara.edu.ru

Положение о структурных подразделениях  государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы № 7 имени кавалера ордена Славы М.А. Николаева города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области – «Детский сад»

Правила внутреннего распорядка воспитанников структурных подразделений государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области  основной общеобразовательной школы №7 имени кавалера ордена Славы М.А. Николаева города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области