Структура и органы управления организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура управления ГБОУ ООШ № 7 г.о. Сызрань

struktura upravlenia

Управление Учреждением

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

Положение об Общем собрании работников Учреждения
Положение о Педагогическом совете
Положение об Управляющем совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся/воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся/воспитанников и педагогических работников в Учреждении созданы:

Положение о Совете обучающихся
Положение о Совете родителей

Учреждение имеет следующие  структурные подразделения:

Структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 4»

Заведующий структурным подразделением: Гынку Ольга Анатольевна

Место нахождения: 446010, Самарская область, г. Сызрань,
ул. Красильникова, д.59;

Телефон: (8464)99-00-66, (8464)37-15-71

E-mail: dou4­­­­­­­­­_szr@samara.edu.ru

Часы приема: понедельник с 14.00 ч. до 17.00 ч.

______________________________________________________________________

Структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 5»

Заведующий структурным подразделением: Гынку Ольга Анатольевна

Место нахождения: 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Красная, д.6;

Телефон: (8464)90-38-98, (8464)33-86-54

E-mail: dou5­­­­­­­­­_szr@samara.edu.ru

Часы приема: понедельник с 14.00 ч. до 17.00 ч.