Директор  ГБОУ ООШ № 7 г. о.Сызрань

Макарова Любовь Николаевна

Копия приказа О назначении директора ГБОУ ООШ № 7 г.Сызрани

Образование: Высшее педагогическое. Тольяттинский государственный университет

Специальность по диплому: «Бакалавр», «Психолого-педагогическое образование»

Трудовой стаж:

• Общий стаж  10 лет
  • Педагогический стаж  10 лет
  • Стаж в занимаемой административной должности 8 лет
  • Стаж в данном учреждении 1 год

Награждена: Благодарность Главы Администрации г.о.Сызрань « За большой вклад в организацию и проведение летней оздоровительной компании в 2012 году» 09.2012;  Грамота Думы г.о.Сызрань «За значительные трудовые достижения в области образования» 27.03.2013;  Благодарственное письмо губернатора Самарской области «За активное участие в избирательной компании по выборам губернатора Самарской области в 2014 году» 10.2014 г.;  Благодарность Самарской Губернской Думы « За добросовестный труд и вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Самарской области» 21.06.2016г.;  Благодарственное письмо Самарской Губернской Думы «За активную работу в рамках «Областной школы права», распространение правовых знаний и пропаганду законопослушного поведения среди учащихся Самарской области» 10.2016г;  Почетная грамота Министерства образования и науки Самарской области « За успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современный достижений науки и в связи с 70 – летним юбилеем учреждения».

Время приема: понедельник с 15.00 до 17.00
Контактный телефон: 8(8464) 98 09 79
E-mail: school7_szr@samara.edu.ru

И.о. заместителя директора по УВР
ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрань

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - IMG_2998-1-1024x785.jpgАттаев Исмаил Борисович

Образование: ВГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет, специальность: «Теории и методики преподавания в образовательном учреждении»,  2018 год.
квалификация: учитель истории и обществознания
Дополнительное образование: Межотраслевой институт пожарной и экологической безопасности.
специальность: Педагогика и психология
квалификация: Педагог-психолог. Преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО Академия профессионального образования, менеджмент в образовании, 2018 год.

Стаж работы: общий стаж- 6 лет, педагогический- 4 года

Награды:  Благодарственное письмо  Администрации  г. Самара Департамент образования « За активное сотрудничество и организационно- методическую помощь»; Благодарственное  письмо  Министерство образования и науки Самарской области ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи»  — «За многолетнее сотрудничество и организационно- методическую помощь»; Благодарность Западного управления  министерства образования и науки Самарской области «За активное участие в социально- значимой добровольческой деятельности, проявленные ответственность, гражданственность и патриотизм в реализации проекта  «Я- гражданин. Я- избиратель»;  Благодарность  Администрации г.о. Сызрань Управления  по социальной и молодежной политики  «За активную работу по развитию добровольчества в образовательном учреждении, участие в реализации городского молодежного проекта   «Доброволец Сызрани» ; Благодарность Думы г.о. Сызрань «За особый вклад в организацию отдыха и оздоровления детей»; Благодарственное письмо Администрации г.о. Сызрань «За активную работу по развитию добровольчества в образовательном учреждении».

Прием по личным вопросам:  вторник,  четверг 15.00-17.00

Контактный телефон: 8(8464) 33 42 56

Электронная почта: attaevib@ mail.ru

Заведующий структурным подразделением
«Детский сад № 4»

gynku ON

Гынку Ольга Анатольевна

Время приема: понедельник  с 14.00 ч. до 17.00 ч.
Контактный телефон: (8464)99-00-66,(8464)37-15-71
E-mail: dou4­­­­­­­­­_szr@samara.edu.ru

Заведующий  структурным подразделением
«Детский сад № 5»

Гынку Ольга Анатольевна

Время приема: понедельник  с 14.00 ч. до 17.00 ч.
Контактный телефон: (8464)90-38-98,(8464)33-86-54
E-mail:dou5­­­­­­­­­_szr@samara.edu.ru