Перечень услуг, оказываемых ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани, гражданам бесплатно

Перечень  платных образовательных услуг,  которые  ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани может оказывать

ГБОУ ООШ № 7 г. Сызрани платные образовательные услуги не оказывает.

Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ о возможностях, порядке и условиях внесения физическими и(или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Федеральные нормативные документы